- Афиша на январь 2026
- Концерт «Поэзия струн и клавиш»
- Выставка «Удорский треугольник. К 100-летию Владимира Стожарова. Последователи»
- Выставка «Освобожденные сердца»
- Афиша Национальной галереи на февраль
- Выставка «Тихая жизнь села»
- Выставка «Лыжный код Коми»
- Афиша Национальной галереи на март
- Программа «Силуэты вечерних мелодий»
- Выставка «Мастер Года – 2025»
- Выставка «Вспомним доброе имя Мастера»
Концерт Бондаренко Вячеслава (баян)
23 ноября 2025 - 23 ноября 2025
23 ноября, в 16:00 в рамках Международного фестиваля искусств «Кандинский» состоится концерт Бондаренко Вячеслава (баян), Лауреата всероссийских и международных конкурсов, профессора Саратовской государственной консерватории имени Л.В. Собинова.
В концерте прозвучат классические произведения в переложении для баяна, а также оригинальные произведения для баяна современных композиторов.
Бондаренко Вячеслав Юрьевич – проректор по учебной работе и международному сотрудничеству, профессор Саратовской государственной консерватории имени Л.В. Собинова. Художественный руководитель Всероссийского фестиваля народно-инструментального искусства «На родине Паницкого».
Как солист выступает в городах России и за рубежом, исполняет в том числе произведения в собственном переложении для баяна. Студенты класса Вячеслава Бондаренко неоднократно становились лауреатами различных конкурсов и фестивалей в России и за рубежом.
Ждем Вас по адресу: ул. Кирова, 44.
Участие по предварительной записи по телефону 8(8212)24507. Количество мест в зале ограничено.
скоро
Возрастное ограничение 6+.
Стоимость билетов: 200 рублей – взрослые, 150 рублей – студенты, пенсионеры, 100 рублей – школьники, инвалиды III группы, 50 рублей – дошкольники, бесплатно – дети до 4 лет.



Комментарии (0)